24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

SAP и Accenture объединились в продвижении бизнес-платформы S/4HANA

12.01.2016 15:43

Производитель корпоративного софта SAP и системный интегратор Accenture объявили о сотрудничестве в области продвижения платформы SAP S/4HANA. На ее основе партнеры будут разрабатывать решения для определенных отраслей, а также совместно развивать различные инициативы на софтверном рынке.

Как отмечает издание CRN, партнерство SAP и Accenture началось уже давно. Сейчас компании займутся совершенствованием ключевых возможностей S/4HANA. В Accenture намерены воспользоваться своими ресурсами разработки и опытом взаимодействия с клиентами.

Помимо создания новых технологий, SAP и Accenture будут инвестировать в маркетинговые программы, к каждой из которых будет приставлен руководитель.

"Мы с нетерпением ждем начала совместной работы с Accenture для того, чтобы обеспечить корпоративным клиентам цифровые преобразования при помощи простых решений, которые ускорят окупаемость инвестиций, - говорит член совета директоров SAP Бернд Льюкерт (Bernd Leukert), отвечающий в компании за продукты и инновации. - Расширенное соглашение с Accenture символизирует очередной ключевой шаг в сторону нашей дальнейшей заинтересованности SAP S/4HANA".



Источник: DailyComm