24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Transcend SDHC100I: карты памяти для промышленных целей

15.12.2015 13:05

Тайваньский производитель устройств хранения данных Transcend анонсировал карты памяти SDHC100I, предназначенные для промышленных целей. Новинки уже поступили в продажу.

Накопители Transcend SDHC100I представлены в версиях с объемом памяти от 4 до 16 Гбайт. Все устройства, изготовленные по технологии SLC NAND flash, характеризуются скоростью передачи данных на уровне 20 Мбайт/с.

Ориентацию на промышленные решения (например, встраиваемые компьютеры, инженерные машины, медицинские и автомобильные системы) в новых изделиях выдают технические характеристики. К примеру, производитель заявляет широкий диапазон температур беспроблемной работы карт памяти - от минус 40 до плюс 85 градусов по Цельсию.

Кроме того, продукты защищены от воздействия статического электричества и обладают системой обнаружения и исправления ECC (Error Correcting Code), которая работает автоматически. Дополнительную защиту данных обеспечивает технология S.M.A.R.T.

На данный момент нет информации о стоимости моделей Transcend SDHC100I. Известно лишь, что на них распространяется гарантия от производителя сроком на два года.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий