20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Президент NetApp уходит в отставку

27.11.2015 13:41

Президент NetApp Роб Салмон (Rob Salmon) собирается уйти в отставку после более 20 лет работы в компании. Об этом пишет издание CRN со ссылкой на заявление генерального директора американского производителя дисковых хранилищ Джорджа Курьяна (George Kurian).

Роб Салмон намерен покинуть NetApp в конце апреля 2016 года. Он аргументировал свое увольнение желанием больше времени проводить с семьей.

В настоящее время Роб Салмон отвечает в NetApp за деятельность компании на рынке, а именно - за глобальный маркетинг, взаимоотношения с клиентами и работу сотрудников на местах, а также за поддержку канала и сотрудничество с партнерами. Салмон присоединился к вендору в 1994 году, став тогда одним из первых участников команды специалистов по продажам. Его назначили президентом NetApp в 2014 году.

"Я бы хотел выразить особую благодарность Робу Салмону, президенту, который после 22 лет работы сообщил о намерении уйти из NetApp в конце финансового года. Мы ценим все, что он сделал для компании, и его работу, обеспечивавшую плавный переход NetApp в период реорганизации", - заявил Джордж Курьян во время конференции, посвященной публикации финансовой отчетности NetApp.



Источник: DailyComm