29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Бизнес-Фабрика" стала эксклюзивным российским дистрибьютором GAMDIAS

23.11.2015 15:57

Компания "Бизнес-Фабрика" заключила контракт с известным тайваньским производителем игровой периферии GAMDIAS. В рамках эксклюзивного партнерства российский дистрибьютор будет поставлять всю продукцию вендора на территории РФ, а также осуществлять маркетинговую поддержку данного бренда.

GAMDIAS, созданная в 2012 году, изначально взяла курс на разработку и выпуск инновационной игровой периферии, ориентированную не только на обычных увлеченных геймеров, но и на профессиональных игроков. Торговая марка GAMDIAS входит в состав корпорации Kworld Computer Technology Co.

Уже в декабре 2015 года российские пользователи смогут приобрести высококачественные игровые мыши GAMDIAS, обладающие свойством адаптации формы, размера и веса. "Бизнес-Фабрика" предложит также игровые механические и мембранные клавиатуры, игровые гарнитуры GAMDIAS. Как утверждается в официальном сообщении поставщика, в числе достоинств данных изделий - уникальное сочетание стиля и функциональности, вкупе с более низкими, чем у других популярных производителей игровой периферии, ценами.

"С появлением в портфеле бренда GAMDIAS мы ожидаем существенный рост продаж игровой периферии. Теперь мы сможем предложить нашим клиентам не только продукцию бренда Cougar, которую мы уже год эксклюзивно продаем на российском рынке, а более широкий ассортимент периферийного оборудования, удовлетворяющий все потребности наших клиентов по ценам и характеристикам. А также привлечь к прямому сотрудничеству компании, чей механизм закупок заточен на поставки нескольких брендов в рамках одной категории", - подчеркнул директор по дистрибуции "Бизнес-Фабрики" Александр Еременко.



Источник: DailyComm