25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5058 EUR 98.9118


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

CompTek отметил 5-летие сотрудничества с Dell

11.11.2015 11:59

В ноябре российский дистрибутор CompTek отметил 5-летний юбилей сотрудничества с американским производителем ИТ-продуктов, решений и услуг Dell.

В сферу деятельности дистрибутора входит поставка широкого ассортимента разработок Dell, ориентированных на бизнес-клиентов: от высокопроизводительных серверов и СХД до персональных компьютеров и ноутбуков. По мнению руководства CompTek, продукция Dell хорошо интегрируется с другим оборудованием, что дает возможность предлагать партнерам гораздо более полные решения.

"Кроме того, это был неплохой повод привлечь внимание новых партнеров, занимающихся компьютерами, усилив их позицию существующей у нас линейкой телекоммуникационного оборудования", - поясняет заместитель генерального директора компании Дмитрий Огай причины, по которым в свое время было налажено партнерство с американским вендором.

"За время нашего сотрудничества нам удалось построить крепкий успешный совместный бизнес, в основе которого - взаимное доверие и высокий уровень профессионализма специалистов CompTek и Dell", - отмечает директор по продажам Dell Константин Исаакян, который ведет потребительский, малый и средний бизнес компании в России, Казахстане и Центральной Азии.

Одной из главных причин успешного сотрудничества в CompTek отмечают налаженную в 2010 году складскую схему построения совместного бизнеса с Dell, которая позволила оперативно и полно осуществлять поставки оборудования заказчикам на всей территории РФ. Вдобавок, гарантия Dell на весь спектр продуктов и решений, осуществляемая через авторизованные вендором сервисные центры, дала возможность предложить партнерам CompTek комплексную диагностику неисправностей, обеспечивая единый интерфейс поддержки.



Источник: DailyComm