19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Представлены первые люксовые смарт-часы на базе Android Wear

10.11.2015 13:20

Представлены первые в премиальном сегменте компьютеризированные наручные часы на базе Android Wear. Их создал известный швейцарский бренд Tag Heuer.

Новинкой от компании стала модель Tag Heuer Connected, разработанная в сотрудничестве с технологическими гигантами Google и Intel. Эти смарт-часы будут стоить 1500 долларов.

Столь высокий ценник обусловлен использованием дорогих материалов. В частности, устройство облачено в прочный, но в то же время легкий титановый корпус, а также имеет сапфировое покрытие экрана.

Для новых "умных" часов предусмотрено три различных варианта дизайна виртуального циферблата, имитирующие дизайн аналоговых устройств. Все они доступны в черной, белой и голубой цветовых схемах.

Tag Heuer Connected работают на двухъядерном процессоре с тактовой частотой и оснащены 1 Гбайт оперативной и 4 Гбайт постоянной памяти, модулями беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.1, встроенным микрофоном и аккумуляторной батареей емкостью 410 мАч.

Аппарат защищен от негативного воздействия влаги и пыли по стандарту IP67. Толщина изделия составляет 12,8 мм.

Производитель предоставит двухлетнюю гарантию на эту новинку. По истечению этого периода пользователи смогут обменять Tag Heuer Connected на механические часы Tag Heuer с доплатой.

Смарт-часы Tag Heuer Connected




По материалам The Verge

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий