28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Lexmark провела первую партнерскую конференцию в России

28.10.2015 16:10

Американская компания Lexmark International, специализирующаяся на выпуске лазерных принтеров, МФУ и софта для управления печатающей техникой, провела в Москве свою первую партнерскую конференцию. Мероприятие было посвящено подведению итогов вендора и представлению планов по развитию бизнеса в ближайшие годы.

Как сообщил глава ООО "Лесмарк Интернэшнл Рус" Дамьен Жэни, компания по-прежнему считает Россию одним из ключевых стратегических рынков. Производитель стремится построить взаимовыгодные отношения с партнерами, добавил директор по продажам Олег Шанаев.

"Политика нашей компании - работать с заказчиками совместно с партнерами, имеющими высокий уровень компетенций в области поставки решений для печати. Мы не имеем прямых контрактов с конечными заказчиками и не конкурируем с партнерами. И благодаря тесной кооперации с партнерами мы сможем развивать взаимовыгодный бизнес и добиться успеха", - отметил Шанаев.

Партнерская программа Lexmark включает три статуса: базовый, премиальный и экспертный. Вне зависимости от уровня партнера Lexmark предлагает обучение персонала, доступы к информационному порталу и библиотеке виртуальных решений. Партнеры более высокого статуса могут использовать демонстрационное оборудование, программные решения и другие расширенные возможности по продвижению бизнеса у заказчика.



Источник: DailyComm