25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Genius представила компьютерную мышь NX-7000

05.10.2015 14:59

В ассортименте производителя компьютерной периферии Genius появилась новая мышь NX-7000. Ее главной особенностью является продвинутый сенсор, позволяющий манипулятору работать одинаково хорошо на различных поверхностях.

Новинка относится к классу беспроводных мышей: небольшой USB-ресивер, предназначенный для связи устройства с ПК, работает в частотном диапазоне 2,4 ГГц. Для удобства транспортировки ресивер можно положить в специальный отсек в корпусе мыши.

Модель Genius NX-7000 получила технологию BlueEye Tracking, которая позволяет использовать в качестве рабочей практически любую поверхность (от деревянной и каменной столешницы до стекла и коврового покрытия), за исключением прозрачного стекла. Разрешающая способность сенсора мыши составляет 1200 точек на дюйм.

Устройство обладает симметричным дизайном, так что оно подойдет для использования как левой, так и правой рукой. Мышь оснащена двумя кнопками и колесом прокрутки с возможностью нажатия и питается от одной аккумуляторной батареи формата АА.

Мышь Genius NX-7000
На данный момент нет информации о стоимости и сроках начала продаж Genius NX-7000. Известно, что мышь будет доступна в черном, белом, красном, синем и зеленом цветах корпуса на выбор.



По материалам TechPowerUP

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий