20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Tegrus стала "золотым" партнером McAfee

21.09.2015 13:34

Системный интегратор Tegrus, входящий в группу компаний Merlion, получил звание "Золотого партнера" (Gold Partner) производителя антивирусного программного обеспечения McAfee.

Благодаря новой награде Tegrus сможет рассчитывать на получение дополнительных значительных скидок от вендора, а также право регистрировать свои сделки через партнерскую консоль McAfee и ряд других важных преимуществ, связанных с рекламной, маркетинговой и технической поддержкой, говорится в сообщении российской компании.

Перед тем, как получить "золото", специалисты Tegrus прошли сертификацию по решениям McAfee, относящимся к направлению сетевой безопасности (Network Security). Такой аттестат позволил Tegrus продавать решения линеек Content Security, Data Protection и McAfee Next Generation Firewall.

Статус Gold Partner говорит о высокой компетенции ИТ-специалистов Tegrus в области защиты информации и подтверждают курс системного интегратора на углубление партнерских связей с ведущими мировыми технологическими корпорациями. При этом российская компания продолжает уделять повышенное внимание развитию бизнеса в области информационной безопасности, поскольку он остается для интегратора одним из ключевых.



Источник: DailyComm