20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

OCS Distribution и NetApp приступили к сотрудничеству

15.09.2015 13:28

Дистрибуторская компания OCS Distribution, работающая на российском рынке 21 год, анонсировала начало сотрудничества с NetApp, одним из ведущих в мировом масштабе производителей аппаратного и программного обеспечения для хранения и управления данными. Среди партнеров NetApp по глобальному технологическому альянсу - Microsoft, SAP, VMware, Cisco, Citrix, Oracle, с которыми компания разрабатывает интегрированные решения для управления данными.

Сотрудничество с OCS будет осуществляться по всему спектру продукции, начиная от флагманской ОС Data ONTAP, занимающей лидирующие позиции на рынке операционных систем для хранения данных. В продуктовом портфеле OCS Distribution отныне - все решения NetApp для проектирования, построения и развития ИТ-инфраструктуры заказчиков, с учетом обеспечения наибольших показателей производительности, эффективности и гарантированной защиты данных.

NetApp, в свою очередь, заинтересована в союзе с одним из ведущих российских дистрибуторов, имеющим широкую партнерскую сеть и инфраструктуру в 31 городе РФ, предоставляющим заказчикам сервисную, маркетинговую, пред- и пост- продажную поддержку.

"Многолетний опыт работы на российском ИТ-рынке, широкий географический охват и высокий уровень экспертизы специалистов были главными аргументами в пользу выбора OCS в качестве дистрибьютора NetApp. Кроме того, компания OCS сотрудничает с основными технологическими партнерами NetApp, что позволит повысить доступность лучших в своем классе интегрированных решений для российских компаний", - отмечает руководитель представительства NetApp в России и странах СНГ Роман Волков.



Источник: DailyComm