19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Promt обновила корпоративный переводчик

03.09.2015 14:40

Российский разработчик технологий машинного перевода Promt анонсировал новую версию одноименной линейки для корпоративных пользователей. В Promt 11 наибольшие нововведения произошли во флагманском решении Translation Server 11.

Этот лингвистический продукт получил обновленные модули перевода, словарные базы, языковые модели и ставший более понятным пользовательский интерфейс.

Разработчики называют Promt Translation Server 11 "интеллектуальным автоматическим переводчиком" благодаря новому компоненту мгновенного перевода SmartTechnology. Программа способна не только переводить текст, но и выдавать готовый переведенный документ с сохранением структуры и оригинального форматирования.

Promt Translation Server 11 работает в среде операционных систем Windows и Linux, а также может быть интегрирован с корпоративным порталом, почтовым сервисом или технологическими процессами клиентов при помощи API-функций. Доступ к корпоративному переводчику также можно осуществлять со смартфона и планшета.

Promt Translation Server 11 представлен в трех версиях: Workgroup, Standard и Enterprise. Они отличаются числом лицензий и наличием встроенного компонента для перевода документов в графических форматах. Стоимость продукта зависит от выбранных языковых пар.



Источник: DailyComm