28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Техносерв" - "Лучший партнер IBM" в России

28.07.2015 13:40

Один из крупнейших российских системных интеграторов "Техносерв" получил почетную награду на церемонии открытия клиентского центра IBM в Москве. Клиентский центр представляет собой площадку, на которой клиенты и бизнес-партнеры американской корпорации могут проводить встречи с ее экспертами.

"Техносерв" и IBM сотрудничают с 1995 года. Сейчас системный интегратор - обладатель партнерского статуса Premier Business Partner.

На церемонии вручения награды было отмечено, что в 2014 году российская компания, используя разработки и решения IBM, осуществила немало проектов для представителей финансовой, государственной и прочих экономических сфер. В числе самых масштабных и знакомых проектов можно выделить сотрудничество с сетями розничной торговли X5 Retail Group и "Магнит", банками ВТБ 24, Сбербанк и Россельхозбанк, а также ФГУП "ЗащитаИнфоТранс" Минтранса РФ и ОАО "РЖД".

"Благодаря профессионализму команд и умению работать в партнерстве, IBM и "Техносерв" успешно продвигают самые современные решения вендора на российском рынке. Наш взаимный интерес к дальнейшему развитию сотрудничества очень высок", - поделился планами первый вице-президент компании "Техносерв" Евгений Закрепин.



Источник: DailyComm