24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Acer получила сертификат Skype for Business

22.07.2015 16:47

Тайваньский ПК-производитель Acer стал обладателем сертификата Skype for Business для всей линейки своих ноутбуков, ориентированных как на частных, так и на корпоративных клиентов. Как утверждается в официальном сообщении компании, ее продукция обеспечивает безукоризненную совместную работу оборудования и ПО Skype, в ней также оптимизирована аудио- и видеосвязь.

Сертифицированные Skype устройства Acer были подвержены строгой проверке, благодаря которой гарантированы реалистичность звучания, точность воспроизведения видео и отсутствие задержек. В результате лабораторных тестов было установлено, что у ноутбуков Acer с технологией Acer Purified.Voice точность передачи речи во время сторонних шумов в полтора раза выше, чем у моделей, не имеющих сертификацию Skype.

"Качество звука, в том числе голоса, стало невероятно высоким, с программой Cortana очень приятно работать, не возникает никаких проблем", - констатирует вице-президент Microsoft по глобальному маркетингу ОЕМ Питер Хан (Peter Han).

Помимо этого, Acer приступила к внедрению в свои ноутбуки высокоточных сенсорных панелей (PTP) с целью обеспечения унификации работы с Windows на сенсорной панели и сенсорном экране. Повышение точности реализовано путем увеличения разрешения оборудования, а также с помощью функции предотвращения случайного срабатывания. Настройка панелей осуществляется с помощью Панели управления Windows.



Источник: DailyComm


    Добавить комментарий