19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan и ViewSonic договорились о прямом сотрудничестве

21.07.2015 12:18

Корпорация ViewSonic и широкопрофильный ИТ-дистрибутор Treolan сообщили о начале прямого сотрудничества. В рамках дистрибуторского соглашения российская компания займется продажами и продвижением мониторов бренда в стране.

На протяжении последних лет Treolan работала с ViewSonic в статусе оптового партнера и партнера второго уровня. Перейдя на прямое устройство с Treolan, компания ViewSonic рассчитывает укрепить позиции на российском рынке, расширить канал дистрибуции своих изделий и увеличить поставки фокусных для компании линеек мониторов, таких как бизнес-модели серии VG. Treolan предложит заказчикам профессиональные мониторы, используемые, в частности, для редактирования CAD/CAM-чертежей, архитектуры и дизайна, работы с фото и видео.

"Данный этап сотрудничества открывает для ViewSonic новые возможности, позволяя увеличить продажи и узнаваемость компании. Уверены, что наши партнерские отношения станут взаимовыгодными и долговременными", - отметил региональный директор ViewSonic в регионе СНГ и Восточной Европы Дмитрий Танюхин.

Генеральный директор Treolan Дмитрий Иванников назвал стратегическим сотрудничество с ViewSonic. "Теперь мы сможем предлагать нашим партнерам максимально широкую линейку мониторов, в том числе hi-end класса", - сказал глава дистрибутора.



Источник: DailyCоmm