19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ECS отрицает уход с розничного рынка материнских плат

30.06.2015 16:00

Производитель компьютерного оборудования Elitegroup Computer Systems (ECS) опроверг слухи об уходе с розничного рынка брендированных материнских плат. Соответствующее заявление сделал президент тайваньской компании Санни Янг (Sunny Yang).

Несколько дней назад портал DigiTimes со ссылкой на свои источники сообщил о том, что ECS намерена сосредоточиться на контрактном производстве материнских плат и отказаться от выпуска этой продукции для розницы в условиях обостренной конкуренции на рынке.

"Мы официально проясняем, что ECS никогда не откажется от любой возможности работать над собственными системными платами для потребительского рынка", - заявил Янг.

По его словам, компания намерена и дальше наращивать ресурсы для выпуска и продвижения материнских плат, "чтобы повысить ценность марки и уровень доверия потребителей".

Обращаясь к потребителям, президент тайваньской компании добавил следующее: "ECS сотрудничает с вами много лет, мы дорожим этим партнерством. Мы также сделаем все возможное, чтобы удовлетворить ваши потребности при помощи наших глобальных структур. Мы уверены в том, что за счет тесной работы можно достичь взаимовыгодных результатов в рамках долгосрочных отношений".



По материалам Digital Trends

Источник: DailyComm