25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Tegrus получила от Avaya статус эксперта в области решений для видеоконференций

08.06.2015 13:20

Российский системный интегратор Tegrus, входящий в группу компаний Merlion, получил от американского производителя сетевого оборудования Avaya статус эксперта.

Из сообщения Tegrus следует, что Avaya присвоила компании статус эксперта в области решений для видеоконференций. Это указывает на укрепление связей между компаниями и признание успехов, достигнутых техническим персоналом и менеджментом системного интегратора. Отмечается, что бизнес в области систем видеоконференцсвязи является у Tegrus одним из наиболее успешных.

Tegrus имеет статус "платинового" партнера Avaya и сотрудничает с производителем по следующим направлениям: Networking (сетевые решения), Contact Center (решения для контакт центров), Unified Communications (решения для унифицированных коммуникаций), Scopia Endpoints/Avaya Video (решения для абонентских точек ВКС), Scopia (решения для видеоконференцсвязи) и SME Communications (решения по коммуникациям для малого и среднего бизнеса).

Tegrus и Avaya намерены расширять партнерство, привлекая в том числе ресурсы столичного демо-центра, разместившегося на территории представительства американской компании.



Источник: DailyComm