29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan и EMC договорились о полном партнерском сотрудничестве

05.06.2015 16:21

Корпорация ЕМС и российский широкопрофильный ИТ-дистрибьютор Treolan заключили договор о полном партнерском сотрудничестве. Компании с 2014 года сотрудничали в продвижении решений в сегменте SMB.

С подписанием этого документа партнерам Treolan стала доступна не только вся линейка оборудования EMC, но и возможность тестировать его, а также производить серьезную техническую экспертизу при помощи инженерных ресурсов, демо-лаборатории и обучающих программ. На складе Treolan постоянно в наличии широкий выбор систем хранения данных производства ЕМС и комплектующих к ним.

"Подписание прямого соглашения с EMC позволит еще более качественно и оперативно поддерживать наших партнеров в течение всего жизненного цикла проектов - начиная от предпродажных консультаций и участия в проработке проектов до окончания сервисной поддержки установленного оборудования и ПО", - уверен руководитель группы направления систем хранения данных Treolan Леонид Циклин.

По его словам, новый статус дает заказчикам перспективы более активного участия и глубокого вовлечения в их проекты партнеров. И в то же время, повышает ответственность Treolan в плане обеспечения поддержки реселлеров и их заказчиков, требует качественно нового уровня квалификации компании как VAD-дистрибьютора.

"EMC предлагает свои решения только через дистрибьюторов и ресселеров, и мы связываем большие надежды с нашим новым партнером. Мы уверены, что успешный опыт компании Treolan по работе с сегментом малого и среднего бизнеcа, а также значительная экспертиза в развитии ИТ-экосистемы в регионах поможет привлечь новых партнеров к работе с передовыми технологиями ЕМС в России", - прокомментировал заключение договора директор по работе с коммерческими заказчиками и партнерами, ЕМС Россия и СНГ Юрий Аристархов.



Источник: DailyComm