19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Acer анонсировала три смарт-браслета

29.05.2015 14:15

Компания Acer обнародовала официальную информацию о новых смарт-браслетах Liquid Leap Active, Fit и Curve. Они войдут в число экспонатов тайваньского производителя на выставке Computex 2015, которая начнет работу в первых числах июня.

Модель Liquid Leap Fit оборудована 1-дюймовым дисплеем и обширным набором датчиков, предназначенных для слежения за физической активностью пользователя. В частности, гаджет может распознать количество сожженных калорий и частоту сердечных сокращений. Разработчики утверждают, что устройство способно работать без подзарядки до пяти дней.

Особенностями "умного" браслета Liquid Leap Curve стали изогнутый сенсорный дисплей и влагозащищенный корпус. Аппарат также предназначен для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни. Оба упомянутых продукта поддерживают замену ремешков.

Liquid Leap Active представляет собой фитнес-трекер, позволяющий получать уведомления со смартфона и управлять воспроизведением музыки. Устройство имеет защиту от воды и позволяет следить за активностью пользователя днем и ночью.

В компании Acer ничего не сообщили о сроках начала продаж и стоимости представленных носимых новинок.

Смарт-браслет Acer Liquid Leap Active




Источник: DailyComm


    Добавить комментарий