19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ГК "Ланит" получила от VMware высший партнерский статус

27.05.2015 13:37

Многопрофильная группа ИТ-компаний "Ланит" сообщила о том, что стала партнером высшего уровня VMware. Теперь этим статусом обладают 14 российских компаний.

Из сообщения "Ланита" следует, что компания получила высший партнерский статус Premier Partner в рамках программы VMware Solution Provider. Таким образом, "Ланит" был признан техническим экспертом в области продуктов и решений крупнейшего участника рынка виртуализации и облачной инфраструктуры.

Благодаря новому статусу "Ланит" получает дополнительную гарантию эффективности и качества для существующих и потенциальных заказчиков, а также сможет рассчитывать на расширенную поддержку от вендора, направленную на увеличение объема продаж решений и лицензий.

"VMware является безусловным лидером рынка виртуализации и облачной инфраструктуры. Наше сотрудничество началось в марте 2009 года, и с тех пор мы накопили большой опыт создания ИТ-инфраструктур с использованием продуктов этой компании. Решения VMware задействованы во многих наших крупных проектах. Мы благодарны нашим партнерам за признание достижений. Уверен, что высший партнерский статус даст нам новые преимущества на рынке и будет способствовать расширению нашей работы с продуктами VMware", - отметил руководитель отдела виртуализации департамента сетевой интеграции "Ланит" Илья Владимирович.



Источник: DailyComm