24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HTC представила один из своих самых мощных смартфонов

14.05.2015 12:51

Компания HTC анонсировала смартфон J Butterfly, в котором используются лучшие технические возможности флагманских моделей One M9 и One M9+. Новинка претендует на статус одного из самых мощных смартфонов в линейке тайваньского производителя.

Модель HTC J Butterfly облачена не в металлический корпус (как HTC One M9), а пластиковый, но при этом устройство защищено от проникновения пыли и воды ко внутренним компонентам. Стоит отметить, что такая защита не часто встречается в продукции HTC.

От HTC One M9 представленный гаджет унаследовал восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810 и 3 Гбайт оперативной памяти, от One M9+ - 5,2-дюймовый дисплей формата Quad HD с пиксельной плотностью 565 ppi и основную 20-мегапиксельную камеру. Фронтальный фотомодуль создан 13-мегапиксельным, как у HTC Desire Eye.

Кроме того, HTC J Butterfly оснащен 32 Гбайт встроенной памяти, слотом для накопителей microSD, аккумуляторной батареей емкостью 2700 мАч, модулями беспроводной связи LTE, Wi-Fi a/b/g/n/ac и NFC, операционной системой Android 5.0 Lollipop с фирменным пользовательским интерфейсом Sense 7 UI.

HTC J Butterfly будет эксклюзивно продаваться японским оператором KDDI. Скорее всего, смартфон поступит на другие рынки под измененным именем.

Смартфон HTC J Butterfly




По материалам PhoneArena

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий