19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Samsung обновила сайт у корпоративного подразделения

14.04.2015 15:10

Корпорация Samsung Electronics сообщила об обновлении сайта у своего подразделения корпоративных продаж. Нововведения касаются как визуальной, так и функциональной стороны.

Официальный сайт бизнес-подразделения Samsung получил улучшенную навигацию по разделам и измененную структуру контента, а также ряд новых функций, включая подписку на корпоративные новости и улучшенную форму клиентских запросов.

Отмечается, что обновленный сайт имеет более интуитивно понятное для бизнес-заказчиков отображение и содержит подборку успешно выполненных проектов и подробную информацию о решениях производителя.

"Специально разработанный и подобранный контент позволит нашим заказчикам и партнерам получать не только исчерпывающую информацию о продуктах или решениях Samsung, но и узнать о самых успешных проектах, трендах и новинках в корпоративном сегменте и, как мы надеемся, позволит найти новые идеи для роста своего бизнеса", - отметила Жамиля Каменева, руководитель B2B-маркетинга департамента по корпоративным продажам "Самсунг Электроникс Рус Компани".

Деятельность B2B-подразделения Samsung в России началась в январе 2013 года. Бизнес этой дочерней структуры строится на смартфонах, планшетах, профессиональных панелях, устройствах печати и тонких клиентах.



Источник: DailyComm