19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Представлен миниатюрный проектор в форме кольца

10.04.2015 14:10

Китайский интернет-гигант Baidu представил миниатюрный проектор DuRing. Устройство выполнено в форме кольца и предназначено для ношения на пальце.

Корпус Baidu DuRing выполнен из титанового сплава и имеет толщину 18 мм. Масса гаджета составляет 22,8 грамма.

Несмотря на ультракомпактные габариты, этот проектор способен выводить достаточно большое изображение - с диагональю 50 дюймов и разрешением 1280 х 800 пикселей (WXGA). Мультимедийный контент устройство получает от видеосервиса Baidu беспроводным путем, сообщает издание WantChinaTimes.com, не уточняя другие источники передачи картинки.

Baidu DuRing получил технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0, благодаря которой время пополнения аккумулятора энергией снижено на три четверти по сравнению с обычными зарядниками. При этом носимый гаджет способен работать без подзарядки до 15 часов.

Другие подробности о продукте не сообщаются. Известно лишь, что он будет доступен в нескольких цветах и размерах на выбор. Стоимость и сроки начала продаж изделия не названы.

Отмечается, что дизайн и аппаратная составляющая мини-проектора созданы специалистами Baidu, которые запатентовали свою разработку.

Проектор Baidu DuRing




По материалам WantChinaTimes

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий