29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Автелком Информ" вошла в число франчайзи-партнеров 1С

25.03.2015 15:30

Компания "Автелком Информ", которая в составе "Автелкома" предоставляет комплексные услуги в системной интеграции, снабжении и строительстве, вошла в число франчайзи-партнеров 1С.

Благодаря статусу "1С:Франчайзи" компания "Автелком Информ" стала официальным представителем 1C, предлагая клиентам широкий спектр услуг по внедрению и поддержке решений вендора.

В настоящее время сотни тысяч предприятий малого и среднего бизнеса, а также представителей корпоративного рынка, внедрили продукты 1C. Платформа "1С: Предприятие" позволяет решать повседневные задачи, стоящие перед руководством и специалистами коммерческих компаний практически всех сфер деятельности.

Сеть "1С: Франчайзинг" помогает даже небольшим партнерам организовать работу в соответствии со стандартом качества ISO 9001:2008 и получить сертификат международного образца. Статус франчайзи-партнер 1С говорит о том, что компания обладает всеми компетенциями, необходимыми для оказания услуг в области консалтинга, продаж, внедрения, кастомизации, послепроектной поддержки решений вендора, а также обучения персонала заказчика особенностям работы с ними.

"Подписание партнерского соглашения с 1С стало очередным шагом в развитии направления автоматизации бизнеса и официальным подтверждением нашей экспертизы со стороны вендора. В рамках развития сотрудничества мы намерены уже в ближайшее время усилить экспертизу по "тяжелым" решениям разработчика и войти в число партнеров уровня "1С: Центр компетенций по ERP-решениям", - отметил директор компании "Автелком Информ" Михаил Кулаков.



Источник: DailyComm