19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

HP обновляет партнерскую программу

18.03.2015 14:44

Производитель компьютерной техники HP объявил об изменениях в своей партнерской программе. С помощью нововведений компания надеется помочь партнерам в реализации новых бизнес-возможностей и обеспечении долгосрочного роста в условиях предстоящего разделения HP.

При помощи программы HP Partner Navigator, включающей специализированные ресурсы, такие как центры Partner Support, дистрибуторы и реселлеры смогут легко пройти этап трансформации бизнеса HP. Крупные партнеры получат индивидуальную поддержку в лице выделенных менеджеров HP Partner Account Operations.

Компания HP также анонсировала альянс Partner One, в который войдут партнеры Platinum, Gold, Silver и дистрибуторы. Новый альянс, равно как и программа Partner Navigator, создан для продолжения успешной работы партнеров вендора после его разделения на Hewlett Packard Enterprise и HP Inc.

Кроме того, HP представила портал публичных облачных сервисов Helion Partner Marketplace (поможет реселлерам продавать, развертывать и поддерживать разнообразные сервисы для малого и среднего бизнеса), новые сценарии Mobility Sales Plays (ориентированы на ключевые вертикальные рынки) и программу Mobility Certification (с ее помощью партнеры предложат клиентам современные мобильные технологии для бизнеса).

Наконец, в ноябре 2015 года HP Inc. запустит коммерческую программу для системных интеграторов и партнеров, работающих в сфере проведения различных транзакций.



Источник: DailyComm