24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Eset отметила заслуги "Антивирусного центра"

04.03.2015 15:30

Международный производитель антивирусного программного обеспечения Eset отметил заслуги партнера "Антивирусный Центр" в работе на российском рынке.

За деятельность в 2014 году "Антивирусный центр" получил от Eset награду "За плодотворное сотрудничество и высокие показатели продаж корпоративных решений Eset Nod32". Это стало следствием качественной работы и эффективного многолетнего сотрудничества, отметила глава "Антивирусного Центра" Наталья Слободенюк.

В сообщении российской компании отмечается, что в 2014 году Eset смогла нарастить продажи корпоративных решений в России на 12%, а количество продлений лицензий увеличилось на рекордные 88%, в то время как весь отечественный рынок антивирусного софта демонстрирует замедленную динамику роста.

Успехи Eset во многом связаны с эффективной работой партнерской сети, в которую входит "Антивирусный Центр". Последняя позиционирует себя как ответственный и надежный поставщик ПО и ИТ-услуг с необходимым опытом в области продвижения решений во всех сегментах рынках.



Источник: DailyComm