28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

БТК стала лучшим B2B дистрибьютором профессиональных дисплеев LG Electronics

03.03.2015 18:03

БТК получила звание "Лучший B2B дистрибьютор профессиональных дисплеев LG" по итогам 2014 года, сообщила пресс-служба компании.

Соглашение о дистрибуции профессиональных дисплеев LG на территории РФ между БТК и LG Electronics было подписано в 2009 году. За шесть лет сотрудничества компания БТК значительно укрепила свои позиции на рынке и стала одним из ведущих поставщиков профессиональных панелей LG в России. Каждый год БТК демонстрирует положительную динамику и рост по продажам профессионального оборудования LG Electronics, реализует крупные проекты и осваивает новые горизонты сотрудничества в канале B2B.

На сегодняшний день дистрибьютор предлагает весь спектр профессионального оборудования LG Electronics: профессиональные панели, коммерческие и гостиничные TV. Долговременное и плодотворное сотрудничество с LG Electronics даёт возможность компании БТК уверенно сохранять самую верхнюю позицию в российском бизнес-сегменте профессиональных дисплеев.

"Вместе с БТК мы работает уже 6 лет, за нашими плечами множество крупных реализованных проектов. За период совместной работы компания БТК зарекомендовала себя как надежный партнёр, способный выполнять сложные задачи на высоком профессиональном уровне. На протяжении последних трёх лет компания подтверждает статус лучшего B2B дистрибьютора профессиональных дисплеев LG в России. Я уверен, что в будущем с помощью квалифицированных специалистов БТК, позиции LG в России вырастут и выйдут на новый уровень", - резюмировал Гарри Чо, директор направления "Коммерческие дисплеи" компании LG.

"Компания БТК - это крупнейший дистрибьютор профессиональных дисплеев LG в России. Выбор компании БТК, как лучшего B2B дистрибьютора профессиональных дисплеев LG Electronics, был неслучайным. В результате грамотной политике департамента отдела продаж и маркетинговой стратегии продвижения дисплеев, крупные игроки российского рынка выбирают профессиональное оборудование LG Electronics. Мы уверены, что специалисты БТК смогут обосновать преимущества продуктов LG, которыми на сегодняшний день пользуются тысячи заказчиков по всему миру", - комментирует вручение награды Виктор Леонычев, директор по корпоративным продажам компании LG.



Источник: DailyComm