19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Check Point наградила "Ай-Теко" тремя звездами

26.02.2015 14:05

Системный интегратор и поставщик корпоративных ИТ-решений "Ай-Теко" сообщил о получении партнерского статуса 3STARS от разработчика решений информационной безопасности Check Point.

Сотрудничество "Ай-Теко" и Check Point длится более семи лет. За это время интегратор сформировал технические специализации по ключевым продуктовым направлениям партнера.

В январе 2015 года Check Point запустила новую партнерскую программу, в рамках которой вместо традиционных статусов Bronze, Silver, Gold и Platinum компания будет присваивать звезды. "Ай-Теко" получил три звезды, что соответствует "золоту" в прошлой классификации.

Статус 3STARS предполагает выполнение требований производителя к сертификации, числу выполненных заказов и успешной совместной работе в 2014 году, отметили в "Ай-Теко".

"Для нас эти три звезды означают признание серьезного уровня наших компетенций как поставщика решений и партнера по сервису, что немаловажно в условиях высокой конкуренции на российском рынке", - отметил директор департамента информационной безопасности компании "Ай-Теко" Олег Кузьмин, добавив, что компания намерена расширять сотрудничество с Check Point в РФ.



Источник: DailyComm