20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Ай-Теко" стал "платиновым" партнером Avaya

19.02.2015 13:34

Российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков "Ай-Теко" объявил о том, что стал "платиновым" партнером поставщика решений в области бизнес-коммуникаций Avaya.

"Ай-Теко" и Avaya сотрудничают более 10 лет. За это время интегратор стал участником партнерской программы Avaya Connect с такими техническими специализациями по ключевым продуктовым линейкам вендора, как Unified Communications, Contact Centers, Data, Video, Small and Medium Enterprises.

Статус Avaya Platinum Partner говорит о том, "Ай-Теко" добилась необходимых объемов продаж решений производителя, успешно реализовала в России множество проектов и выполнила ряд других высоких требований.

По словам Сергея Чечкина, директора по работе с партнерами Avaya в России и СНГ, за все время совместной работы с "Ай-Теко", одним из крупнейших игроков российского ИТ-рынка, было создано большое количество "эффективных комплексов для ключевых корпоративных клиентов".

"Долгосрочное и надежное партнерство с Avaya гарантирует не только высочайший уровень сервисов и качество пресейл-экспертизы "Ай-Теко" по решениям производителя, но и успешное совместное покорение новых вершин в будущем", - отметил директор департамента сетей и телекоммуникаций "Ай-Теко" Константин Парфенов.



Источник: DailyComm