28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Техносерв" стал "платиновым" партнером HP

18.02.2015 14:15

Российский системный интегратор "Техносерв" стал "платиновым" партнером американского производителя компьютерной техники Hewlett-Packard (HP).

HP Platinum Partner является наивысшим партнерским статусом. Он отражает высокий уровень экспертизы и широкие технические компетенции "Техносерва" в области построения информационных систем и сетей передачи данных, внедрения инфраструктурных решений и реализации комплексных интеграционных проектов (в сфере финансов, телекома, транспорта и др.) с использованием продуктов HP. Кроме того, "платиновый" статус подтверждает успехи интегратора в продвижении оборудования HP в России.

"Техносерв" сотрудничает с американским вендором с 1997 года. За это время российская компания получила четыре обязательных специализации (HP Gold Server Specialist, HP Gold Networking Specialist, HP Gold Storage Specialist, HP Gold ServiceOne Enterprise Group Specialist) и несколько дополнительных (HP Gold IT Operations Specialist, HP Silver Autonomy IM Specialist и HP Silver Hardware Partner).

"Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и планируем в 2015 году и далее развивать наши партнерские отношения, расширять экспертизу и получать профессиональные навыки по новым высокотехнологичным решениям компании HP", - отметил президент "Техносерв" Сергей Корнеев.



Источник: DailyComm