20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Archos расширяется в России

09.02.2015 15:52

Французский производитель смартфонов и планшетов Archos объявил о расширении партнерской сети в России. Теперь продукция бренда доступна в крупнейших федеральных сетях.

Как говорится в сообщении Archos, изделия компании появилась у многих крупных российских ритейлеров, в том числе у тех, кто работает в интернете. В частности, мобильные устройства компании доступны в Ozon, "Связном", "Евросети", DNS, Metro C&C, Dostavka.Ru и др.

Расширив свое присутствие в России, Archos надеется составить достойную конкуренцию многом популярным брендам благодаря качеству своих товаров и их невысокой стоимости.

"Мы всегда старались сделать нашу продукцию максимально доступной для потребителя. В это понятие мы вкладываем не только приемлемые цены, но и, что не менее важно, возможность приобрести наши гаджеты и аксессуары наиболее удобным для пользователя способом, - говорит Лоик Пуарье (Loic Poirier), генеральный директор Archos. - Мы рады, что смогли не только попасть на российский рынок, но и удержаться на нем, пустить корни и начать сотрудничество с самыми опытными и сильными игроками".



Источник: DailyComm