29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.3660 EUR 99.5299


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Конференция "Интернет Вещей"

29.01.2015 12:19

Даты проведения: 12-14 марта 2015 года.

Место проведения: 107014, Россия, г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, КВЦ Сокольники, Павильон №2.

Организатор: компания Smile Expo.

Содержание:


Весной в Москве состоится конференция и выставка инноваций - "Интернет Вещей". На мероприятии будут представлены все актуальные разработки, современные технологии и решения в данной индустрии. Во время этого мероприятия можно будет узнать все самое интересное о технологиях Интернета вещей, принять участие в увлекательных конкурсах и мастер-классах, а также пообщаться с коллегами для обмена опытом и обретения новых деловых знакомств.

Интернет вещей становится все популярнее в мире современных технологий и самых громких новинок. Поэтому, для обсуждения перспектив и возможностей, которые способна представить интеллектуальная экосистема на отечественном рынке, в рамках выставки "Интернет Вещей" 12 марта пройдет первое в России отраслевое мероприятие - профессиональная конференция с участием таких компаний-лидеров рынка, как Microsoft, Samsung, Cisco и др. Событие посетят эксперты, специалисты и опытные игроки индустрии для обсуждения глобальных вопросов Всеобъемлющего Интернета.

На конференции будут обсуждаться следующие темы:

- Умный дом и умные здания;
- Умный город;
- Интернет вещей в повседневной жизни. Лайфстайл;
- Интернет вещей в медицине и здоровье;
- Безопасность;
- Интернет вещей в бизнесе;
- Bigdata;
- Облачные сервисы;
- Монетизация в интернет вещах;
- Будущее интернета вещей;
- и многие другие.

"Интернет Вещей" соберет разработчиков, инженеров, инвесторов, основателей стартапов, предпринимателей, топ-менеджеров, маркетологов, исследователей, дизайнеров, архитекторов и профессионалов в области эксплуатации и автоматизации зданий, и многих других.

Проводит конференцию компания "Смайл Экспо" - лидер в организации инновационных мероприятий и создатель первой интернет-платформы для ежедневного обмена информации о робомире.

Регистрация на сайте конференции.