19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan начала предлагать программные продукты "Смарт-Софт"

28.01.2015 14:31

Крупный ИТ-дистрибутор Treolan будет распространять в России продукцию отечественного производителя программного обеспечения "Смарт-Софт". Об этом было объявлено в среду, 28 января.

В рамках заключенного дистрибуторского соглашения Treolan займется продвижением, маркетинговой поддержкой и поставками всей линейки решений "Смарт-Софт" в области контроля, экономии и безопасности интернет-трафика.

Разрабатываемое "Смарт-Софт" ПО обеспечивает защиту компьютеров от несанкционированного доступа и блокировку нежелательных интернет-ресурсов. Главным продуктом компании является Traffic Inspector, которым пользуются около 3,5 млн человек в мире и более 55 тысяч компаний в России и странах СНГ.

В компании Treolan уверены в том, что продукция "Смарт-Софт" будет пользоваться спросом среди государственных и коммерческих клиентов дистрибутора.

"Мы рады нашему сотрудничеству и новым возможностям как для наших компаний и наших клиентов, так и для новых потенциальных пользователей Traffic Inspector", - отметила исполнительный директор "Смарт-Софт" Татьяна Медова.

Treolan уже приступила к реализации программных решений "Смарт-Софт".



Источник: DailyComm