26 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

SAP зафиксировала курс евро для клиентов и партнеров из России

22.01.2015 13:59

Производитель корпоративного программного обеспечения SAP решил зафиксировать курс евро для своих российских клиентов и партнеров, чтобы обезопасить их от неблагоприятных курсовых колебаний.

С 1 января 2015 года немецкая компания запустила программу временной фиксации курса евро для заказчиков и партнеров из России. Оплата услуг по контрактам по сопровождению, заключенным до 1 декабря 2014 года, будет осуществляться по внутреннему курсу в 53,5 рубля за евро.

За счет этих мер SAP рассчитывает в нынешнем году минимизировать затраты заказчиков и партнеров на сопровождение и улучшить стабильность в управлении бизнес-процессами компаний в непростые времена, которые переживает российская экономика.

"Основной приоритет компании SAP - наши заказчики: как с точки зрения успешности проектов, так и с точки зрения обеспечения оптимальных условий сотрудничества. Мы надеемся, что для наших клиентов предложение по фиксации курса евро станет полезным постновогодним подарком", - отметил глава SAP СНГ Вячеслав Орехов.

Для участия в инициативе клиенты и партнеры SAP должны прислать в офис компании оформленную оферту о заключении соглашения об изменении условий контракта.



Источник: DailyComm