24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Tegrus начинает сотрудничество с Autodesk

09.12.2014 16:29

Российский системный интегратор Tegrus, представляющий группу компаний Merlion, вошел в число партнеров компании Autodesk, которая разрабатывает ПО для промышленного и гражданского строительства, машиностроения, средств информации и индустрии развлечений.

Заключив партнерское соглашение, Tegrus на правах реселлера Autodesk будет распространять флагманский продукт вендора - систему автоматизированного проектирования AutoCAD, обладающую богатой функциональностью и гибкими настройками.

Интегратор также планирует совершенствовать опыт специалистов в области продаж и технической поддержки решений Autodesk. Кроме того, Tegrus рассчитывает повысить свой статус в партнерской программе вендора, расширяя портфель отраслевых специализаций и предлагая заказчикам наиболее сбалансированную линейку продуктов Autodesk.

Клиентами Autodesk являются миллионы пользователей по всему миру. Решения этого производителя позволяют уже на ранних стадиях проектирования видеть разрабатываемую модель на экране компьютера и испытывать ее в соответствии с требуемыми характеристиками.



Источник: DailyComm