19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan названа лучшим дистрибутором коммерческих компьютеров HP в России

03.12.2014 12:12

Крупный ИТ-дистрибутор Treolan объявил о получении очередной награды от HP. Американский производитель признал российского партнера лучшим с точки зрения дистрибуции коммерческой компьютерной техники по итогам 2014 года.

Награда "Лучший партнер HP по дистрибуции коммерческих компьютеров на территории России" была вручена в рамках ежегодной партнерской конференции HP PPS Distribution, которая с 25 по 27 ноября 2014 года прошла в Греции. В этом мероприятии приняли участия партнеры HP из России, Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока, Средиземноморья и Африки.

Являясь официальным дистрибутором HP, компания Treolan предлагает полный спектр продуктов вендора в коммерческом сегменте: десктопы, ноутбуки, рабочие станции, моноблоки, тонкие клиенты и мониторы.

В 2012 году HP наградила Treolan званием лучшего дистрибутора компании по направлению ПК в Центральной и Восточной Европе.

"В этом году награда стала очередным признанием правильности нашей стратегии работы с HP, в основе которой лежит постоянное стремление делать наше сотрудничество более эффективным. Я хотел бы поблагодарить наших партнеров, потому что во многом получение награды от HP это наша общая заслуга. Именно благодаря их активной работе мы сумели достичь таких отличных результатов в продвижении решений HP на российском рынке", - отметил директор департамента продуктового маркетинга Treolan Григорий Свердликов.



Источник: DailyComm