20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

В Москве прошла конференция Managed Services'2014

14.11.2014 11:18

30 октября 2014 года в Москве состоялась V Международная конференция "Managed Services 2014 - Оптимизация затрат операторов, аутсорсинг сетевой и ИТ-инфраструктуры, совместная эксплуатация сетей связи".

Мероприятие, организованное COMNEWS, собрало более 150 представителей российских и зарубежных операторов связи, корпоративных и ведомственных сетей связи, поставщиков оборудования, системных интеграторов, инвестиционных компаний, государственных органов власти, консультантов и экспертов отрасли, деловых и отраслевых СМИ.

Открыла конференцию сессия "Аутсорсинг телекоммуникационной инфраструктуры в России и в мире. Опыт крупнейших проектов отрасли".

Сессию продолжил круглый стол о барьерах и драйверах развития рынка управляемых услуг в российском телекоме.

Обсуждение тенденций развития рынка продолжилось в рамках сессии, посвященной совместному строительству и эксплуатации сетей связи и сотрудничество операторов с крупнейшими собственниками инфраструктур в России.

Послеобеденная сессия была посвящена практике ИТ-аутсорсинга, управления ИТ-инфраструктурой и ИТ-процессами в интересах операторов связи.

Завершилась конференция круглым столом об оценке преимуществ и рисков при передаче ИТ-инфраструктуры оператора связи на аутсорсинг.

Аудитория конференции высоко отметила профессиональный уровень докладчиков, возможности налаживания деловых связей, а также общий уровень организации мероприятия.



Источник: DailyComm