25 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.1314 EUR 98.7079


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Ай-Теко" стала платиновым партнером Oracle

28.10.2014 14:25

Российский системный интегратор и поставщик информационных технологий для корпоративных заказчиков "Ай-Теко" объявил о получении статуса платинового партнера Oracle.

Сотрудничество "Ай-Теко" с Oracle вышло на уровень Platinum Partner, подтверждающий большой опыт российской компании по предоставлению инновационных технологий и решений производителя на рынок, говорится в пресс-релизе "Ай-Теко".

По словам руководителя департамента по работе с партнерами Oracle в России и СНГ Юрия Толстых, платиновый статус позволяет "Ай-Теко" оказывать высокотехнологичные услуги на основе продуктов Oracle для корпоративных клиентов.

Директор департамента Центра разработки инфраструктурных решений "Ай-Теко" Владимир Щетинин выразил в уверенность в том, что компания сохранит плодотворное сотрудничество с Oracle, разрабатывающей "интересные продукты, которые весьма востребованы не только крупным, но и малым и средним бизнесом".

"Ай-Теко" подтвердила такие специализации, как Oracle NAS Storage, Oracle Database Appliance, Oracle Exadata Database Machine, Fujitsu M10 Servers, Oracle Solaris Premier Subscription for Non-Oracle Hardware, SPARC T2, T3-Based Servers и другие.



Источник: DailyComm