20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Ассортимент Staten пополнили ИБП CyberPower

21.10.2014 14:42

Ассортимент российского широкопрофильного ИТ-дистрибутора Staten пополнят источники бесперебойного питания (ИБП) CyberPower. О подписании дистрибьюторского соглашения между компаниями было объявлено во вторник, 21 октября.

Staten предложит своим клиентам обширный ассортимент продуктов CyberPower, включая однофазные ИБП всех мощностей, устройства распределения питания, аксессуары, сетевые фильтры и стабилизаторы напряжения.

По словам коммерческого директора Staten Рамиса Мамедова, компания очень внимательно относится к новым партнерским соглашениям в условиях высокой конкуренции - особенно на рынке ИБП, где Россия является одним из крупнейших игроков.

"Широкий модельный ряд ИБП с высокими характеристиками, продуманная политика работы с партнерами и поддержка партнеров всех уровней, быстрое реагирование на тренды рынка, все это характеризует CyberPower как одного из самых стратегически важных поставщиков для Staten", - отметил Мамедов.

За счет сотрудничества с Staten компания CyberPower, со своей стороны, надеется усилить позиции в канале и сделать свою продукцию качественно доступной как для существующих, так и для новых партнеров.



Источник: DailyComm