19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan займется поставками систем видеонаблюдения Pelco

21.10.2014 14:09

Крупный российский ИТ-дистрибутор Treolan подписал соглашение с разработчиком систем видеонаблюдения Pelco by Schneider Electric.

Под маркой Pelco выпускается широкий спектр CCTV-оборудования - от традиционных аналоговых до современных сетевых систем видеонаблюдения, способных вести съемку в высоком разрешении даже при слабом внешнем свете. Решения Pelco могут использоваться для создания систем видеонаблюдения любого масштаба и сложности.

Заключив дистрибуторский контракт с Pelco by Schneider Electric, компания Treolan предложит своим клиентам весь ассортимент партнера, включая IP-камеры, мониторы с высоким разрешением, сетевые системы видеоменеджмента и аксессуары к ним.

"Появление направления Pelco в спектре предложений Treolan является важным шагом на пути к созданию максимально удобных условий сотрудничества для наших партнеров, которые смогут предлагать рынку уникальные комплексные решения для задач видеонаблюдения любой сложности", - отметил Петр Приходько, руководитель группы инженерных решений Treolan.

По его словам, к достоинствам продукции Pelco стоит отнести простоту проектирования, установки и настройки оборудования и софта, что позволяет существенно экономить при внедрении проектов.



Источник: DailyComm