28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Tegrus заключил партнерское соглашение с "Кодом Безопасности"

09.10.2014 17:32

Российский системный интегратор Tegrus, входящий в группу компаний Merlion, заключил партнерское соглашение с компанией "Код Безопасности". В рамках контракта с одним из ведущих российских разработчиков программных и аппаратных средств защиты данных Tegrus будет поставлять партнерам лицензионный софт вендора и выполнять комплексные проекты в области информационной безопасности.

Опыт работы специалистов "Кода Безопасности" на рынке программных инструментов защиты данных превышает 17 лет. За это время команда компании выпустила десятки решений, охватывающих все уровни инфраструктурной безопасности и обеспечивающих защиту конечных станций и серверов, периметра сети, виртуальных инфраструктур и мобильных устройств сотрудников более 23 000 государственных и коммерческих организаций.

Продукция "Кода Безопасности" имеет сертификаты, выданные компетентными регулирующими органами России, такими как ФСБ, ФСТЭК и Ростест. При помощи программных средств компании обеспечивается защита конфиденциальной корпоративной информации, а также государственной тайны и сверхсекретных сведений.

"Сотрудничество с этим разработчиком открывает перед нами новые перспективы развития практики информационной безопасности. Опираясь на глубокую экспертизу в области построения систем защиты данных и понимание особенностей бизнес-процессов различных организаций, мы сможем предложить заказчикам решения, наиболее полно отвечающие их требованиям", - отметил технический директор Tegrus Александр Колесников, комментируя соглашение с "Кодом безопасности".



Источник: DailyComm