29 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

ЕМС Форум 2014

24.09.2014 09:00

Дата проведения: 22 октября 2014 года.

Место проведения:
г. Москва, площадь Европы, 2, гостиница Рэдиссон-Славянская.

Организатор:
EMC.

Содержание:

EMC Форум 2014 - площадка для обмена знаниями и опытом, место встречи бизнеса, технологий и науки. Здесь можно поделиться своими успехами и рассказать о трудностях, а организаторы мероприятия подскажут оптимальные стратегии, которые позволят усовершенствовать ИТ-среду и повысить конкурентоспособность организации. Участие в Форуме - это шанс пообщаться с экспертами ЕМС, узнать о новых технологиях корпорации и партнеров, завязать новые знакомства.

Впервые в 2014 году бесплатная сертификация для ИТ-специалистов, выделенная секция для ИБ-руководителей и работа телевизионной студии на площадке Форума.

ЕМС Форум 2014 поможет в следующем:


- интегрировать современные технологии и технологии будущего: оптимизировать совместную работу традиционных и новых приложений;
- по-новому взглянуть на ИТ: что такое частные и гибридные облака и как спроектировать гибкий и доступный по цене программно-определяемый центр обработки данных;
- по-новому взглянуть на бизнес: максимально задействовать потенциал мобильных приложений и больших данных, увеличить производительность и ускорить принятие бизнес-решений.

Подробная информация о мероприятии находится на сайте.