19 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

R-Style стала привилегированным партнером Huawei

15.09.2014 10:00

Крупный поставщик ИТ-решений и бизнес-систем, 23 года работающий на рынке России и СНГ, системный интегратор R-Style получил от Huawei VAP-статус (ValueAddedPartner). В компании отмечают, что это явилось следствием многолетней совместной деятельности в плане проведения обучающих семинаров и клиентских мероприятий, посвященных новинкам Huawei.

Так, в апреле 2014 года прошла очередная клиентская конференция R-Style, на которой Huawei продемонстрировала коммутатор нового поколения с поддержкой функции SDN, вызвавший, как отмечают в R-Style, большой интерес у представителей крупных компаний разных сфер деятельности.

В планах R-Style - реализация совместно с Huawei сложных интеграционных проектов и их совместному сопровождению. По словам директора по управлению партнерской сетью HuaweiEnterprise регионального отделения Huawei в России Евгения Лисицина, сотрудники R-Style обладают достаточным проектным опытом в сфере построения сетей, а также экспертными компетенциями в отрасли, чтобы принимать самое активное участие в реализации проектов любой степени сложности, в том числе для федеральных заказчиков.

"Ассортимент моделей сетевого оборудования Huawei позволяет выбрать решение для заказчиков любого уровня и для задач любой степени сложности. Мы провели тестирование основных моделей маршрутизаторов и коммутаторов Huawei, в том числе на совместимость с оборудованием ведущих сетевых вендоров. Тестирование прошло успешно, и это дает нам уверенность в том, что даже в самых сложных проектах с участием различных производителей мы получим гарантированный результат", - подтвердил со своей стороны директор Центра сетевых решений R-Style Алексей Догаев.



Источник: DailyComm