23 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2519 EUR 99.3648


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

MyMail вошел в тройку самых популярных почтовых приложений

21.08.2014 14:19

Мобильное приложение myMail, поддерживающее популярные почтовые службы, включая Gmail, Hotmail, Live, Outlook, MSN, iCloud, AOL, Yandex, Rambler, QIP, Mail.Ru и Yahoo, стало самым популярным альтернативным почтовым клиентом на устройствах под управлением Android и iOS. Об этом сообщили в Mail.ru Group, которой принадлежит компания My.com (разработчик myMail), со ссылкой на данные аналитиков Distimo.

По оценкам экспертов, myMail вошел в тройку лидеров почтовых приложений по количеству скачиваний, уступив лишь Gmail и Yahoo Mail, но оставив позади такие проекты, как Mailbox, Cloudmagic, Gusto Email и K-9 Mail. Отмечается, что myMail стал самым популярным альтернативным почтовым клиентом для iOS в марте 2014 года, в июне приложение стало лидером в Android-сегменте.

Сейчас myMail занимает первое место по числу установок альтернативных почтовых приложений в США, Канаде, Германии, Франции, Великобритании, Бразилии, Японии, Индии, Испании, Мексике, Австралии и в других странах мира.

Мобильный почтовый сервис @my.com заработал в апреле 2014 года. Для удобства владельцев аккаунтов верификация осуществляется без пароля, а с помощью специального кода из SMS. Эта же операция одновременно повышает и уровень безопасности.



Источник: DailyComm