20 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.4409 EUR 99.5797


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Игровые ноутбуки GIGABYTE теперь доступны в diHouse

20.08.2014 12:35

Компании diHouse и GIGABYTE подписали соглашение о дистрибуции серии игровых ноутбуков GIGABYTE на территории России.

Ноутбуки серии P с графическими процессорами Nvidia GTX сочетают в себе мощность необходимую для современных игр, а также мобильность и функциональность для работы в офисе и дома. Модели для заказа у компании diHouse - P34, P35, P25 и P27 - покрывают все сегменты рынка игровых ноутбуков и позиционируются как продукт высокого класса благодаря своему инновационному дизайну и технологическому превосходству.

Ноутбуки GIGABYTE будут доступны к заказу для всех розничных партнеров diHouse.

"Мы в GIGABYTE с оптимизмом воспринимаем начало сотрудничества с diHouse, компанией, которая зарекомендовала себя как ответственный и инициативный дистрибьютор. Со своей стороны, мы намерены сделать все, чтобы сотрудничество с GIGABYTE было продолжительным и выгодным для всех наших партнеров, и уверены, что во взаимодействии с diHouse мы сумеем осуществить наши планы закрепиться на рынке игровых ноутбуков России." - сказал Richard Ma, вице-президент GIGABYTE Group.

"Дистрибуторское соглашение с компанией GIGABYTE - еще один шаг в реализации нашей стратегии развития игрового направления. Рынок игровых ноутбуков сохраняет положительную динамику продаж несмотря на непростую ситуацию на рынке ноутбуков в целом и приносит хорошую прибыль. Мы верим, что продукция компании Gigabyte понравится конечным потребителям, а высокий уровень маркетинговой поддержки и программы формирования прибыли помогут партнерам компании diHouse успешно развивать это направление." - прокомментировал Александр Будилов, директор по развитию, diHouse.



Источник: DailyComm