18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.0922 EUR 100.5316


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

WEARABLE TECH CONFERENCE & EXPO

08.07.2014 09:00

Дата проведения: 23-24 сентября 2014 года.

Место проведения: Россия, г. Москва, 5-й Лучевой просек, 7, стр. 7а, КВЦ "Сокольники".

Организатор:
Смайл Экспо.

Содержание:

Wearable Tech Conference - событие в индустрии нательных технологий, которое собирает ведущих интернет-предпринимателей, венчурные фонды, инвесторов, профессионалов IT, цифровых медиа и дальновидных предпринимателей.

В рамках конференции состоится Wearable Tech Expo - выставка носимых устройств.

Wearable Tech Conference позволит расширить понимание динамики и тенденций мирового рынка, а также возможности внедрения нательных технологий не только в повседневную жизнь, но и в различные отрасли российской экономики.

Конференция и выставка выступят площадкой для проведения первого в России Wearable Fashion Show - мероприятия, где носимые гаджеты ходят по подиуму.

На выставке поделятся новейшими технологическими и дизайнерскими идеями IT специалисты в рамках видеоконкурса Wearable Tech Idea.

О каких устройствах пойдет речь на выставке:

- смарт-браслеты;
- умные часы;
- фитнес-трекеры;
- умная одежда;
- смарт-лаборатории;
- шлемы виртуальной реальности;
- умные кольца;
- смарт очки и не только.

Участниками конференции смогут стать разработчики носимых технологий, создатели программного обеспечения, конструкторы приборов дополнительной реальности, провайдеры медицинских услуг, мобильные девелоперы, облачные сервисы, исследовательские компании, представители hi-tech fashion индустрии, представители стартап проектов, венчурные капиталисты, рекламные и медийные агентства, дистрибьюторы электронных устройств и цифровые медиа.

Дополнительная информация о конференции доступна на сайте.