18 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 94.3242 EUR 100.2787


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

TRENDNet подписала три партнерских соглашения с российскими компаниями

01.07.2014 17:03

Компания TRENDNet, ведущий бренд индустрии проводных и беспроводных технологий, объявила о подписании партнерских соглашений с тремя российскими компаниями.

Партнерские соглашения заключены с компаниями НИКС, NETLAB, MICS в рамках полномасштабного реструктурирования канала распространения в России.

Директор по международному бизнесу в 130 странах компании TRENDNet Стефани Ксиан отметила, что компании-партнеры, работают как с потребительским рынком, так с рынком для малого и среднего бизнеса, что отвечает направлению работы компании.

"Компании присутствуют во всех регионах России, где обеспечивают качественную техническую поддержку", - добавила Стефани Ксиан.

Компания НИКС на сегодняшний день предлагает более 17 тысяч уникальных наименований товаров и ведет деятельность в самых густонаселенных частях России.

По словам руководителя направления цифровой техники и оборудования компании НИКС Марианны Оболенской, TRENDNet разделяет принципы компании и оказывает поддержку в развитии бизнес-инициатив. "Такой партнер как TRENDNet поможет достичь целей даже в условиях сильной конкуренции".

Компания MICS на сегодняшний день является ведущей бизнес-структурой по распространению IT-оборудования с постоянно расширяющейся дилерской сетью и имеет филиалы по всей России.

Директор по развитию компании MICS Михаил Ярошевский заявил, что продукция TRENDNet для малого и среднего бизнеса пользуется постоянным спросом.

"Решения TRENDnet отличаются лучшим соотношением цены и качества. Бренд TRENDnet известен во всех регионах России, что поможет сделать нашу систему поставок эффективнее", - прокомментировал соглашение Михаил Ярошевский.

NETLAB сегодня является крупным поставщиком IT-оборудования для потребителей, а также малого и среднего бизнеса. Компания владеет филиалами и сервисными центрами по всей России, предлагает ассортимент из более чем 30 тысяч уникальных моделей и сеть из более трех тысяч дилеров.

"Партнерство с TRENDNet даст нам возможность расширить каталог товаров и увеличить объемы продаж в нашей сети", - заявил исполнительный директор компании NETLAB Михаил Малышев.



Источник: DailyComm