28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.2628 EUR 99.7057


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Treolan расширяет сотрудничество с EMC

30.05.2014 08:50

Российский дистрибьютор Treolan и мировой лидер в области решений для управления информационными инфраструктурами EMC расширяют сотрудничество в развитии продаж решений для малого и среднего бизнеса.

Соглашение предполагает, что теперь Treolan, входящая в ГК Ланит, сможет поставлять партнерам всю линейку продукции EMC, уделяя особое внимание системам для сегмента малого и среднего бизнеса.

На мероприятии, где было объявлено о партнерстве, журналистам были представлены новая СХД начального уровня VNXe 3200 и система резервного копирования и восстановления Data Domain 2200.

По словам генерального директора Treolan Дмитрия Иванникова, сотрудничество с EMC предоставит партнерам профессиональные решения по управлению информацией от мирового лидера в этой области.

"Я уверен, что наш опыт проектной работы, техническая экспертиза, эффективные бизнес-процессы и высокий уровень дистрибьюторского сервиса помогут добиться успеха в развитии сотрудничества с ЕМС", - отметил гендиректор.

В свою очередь директор департамента по работе с партнерами EMC Россия и СНГ Михаил Саркисов выразил надежду на максимальное расширение регионального присутствия EMC и значительное увеличение ее доли на рынке в сегменте малого и среднего бизнеса.



Источник: DailyComm