24 апреля 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 93.2918 EUR 99.5609


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

"Марвел-Дистрибуция" стала "Оптовым партнером компании ASUS" по направлению ноутбуки

28.05.2014 12:55

Российский ИТ-дистрибьютор "Марвел-Дистрибуция" получил статус "Оптового партнера компании ASUS" по направлению ноутбуки, говорится в сообщении компании.

В январе дистрибьютор подписал контракт, в соответствии с которым получил право реализации таких линеек ASUS как моноблоки, настольные ПК, аудио и мультимедиа, сетевое оборудование.

Тогда же дистрибутор занялся продажами ноутбуков вендора, однако официальный статус в этом продуктовом направлении пришлось заслужить, подтвердив свой профессионализм высоким уровнем продаж столь сложной товарной группы. Сотрудничество оказалось успешным, в результате чего "Марвел-Дистрибуция" был присвоен статус "Оптового партнера компании ASUS" в направлении ноутбуки. Данный статус дает партнерам дистрибьютора дополнительные преимущества и выгоден для всех игроков канала.

К выбору дополнительных каналов дистрибуции продукции в Россию ASUS подтолкнула непростая ситуация на отечественном ИТ-рынке. Среди критериев по выбору партнера значились опыт, широкий партнерский канал, финансовая стабильность. В итоге выбор пал на "Марвел-Дистрибуцию", отвечающую всем обозначенным параметрам.

Директор по стратегическому развитию бизнеса компании "Марвел-Дистрибуция" Михаил Фечин отметил среди преимуществ компании ASUS высокую узнаваемость бренда, близкое к идеалу соотношение цена/качество, профессиональный коллектив, работа с которым во многом определяет успех бизнеса.

"Сотрудничество компаний длится всего несколько месяцев, а результаты уже достигнуты весьма высокие", - прокомментировала событие директор департамента "Ноутбуки, ПК и планшеты" компании "Марвел-Дистрибуция" Лариса Шутова, выразив уверенность в долгосрочном и эффективном взаимодействии.



Источник: DailyComm