19 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 91.9829 EUR 100.2432


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Merlion назначена официальным дистрибьютором Lexmark

05.03.2014 21:27

Российская компания Merlion назначена авторизованным дистрибьютором решений Lexmark для печати. Стоит отметить, что Merlion продает продукцию американского поставщика на российском рынке с 2006 года, и в течение всего этого периода спрос на продукцию Lexmark постоянно рос.

Новое соглашение выводит сотрудничество Merlion и Lexmark на принципиально новый уровень и позволит увеличить долю рынка Lexmark в сегментах обработки изображений и услуг.

Назначение российской компании официальным дистрибьютором Lexmark предусмотрено планами американской корпорации по расширению дилерской сети, повышению качества обслуживания российских клиентов и увеличению продаж.

Merlion с ее крупной сетью дилеров, ориентированных на корпоративных клиентов, в полной мере соответствует требованиям Lexmark, что делает сотрудничество обеих компаний взаимовыгодным.

По словам генерального директора Lexmark в России Эммануэля Жана (Emmanuel Jan), новый статус Merlion позволит Lexmark предложить российским клиентам весь спектр продукции и дополнить портфель продуктов дистрибьютора.



Источник: DailyComm