28 марта 2024
Курсы валют по ЦБ РФ USD 92.5919 EUR 100.2704


В ИТ-отрасли объявлено о слиянии за 35 млрд долларов

Появились "шпионские" фотографии флагмана All New HTC One

28.02.2014 13:51

Презентация обновленного флагманского смартфона HTC One, которая, согласно последним данным, будет называться All New HTC One, намечена на 25 марта. Об этом говорил сам тайваньский производитель, однако он не назвал спецификации грядущей новинки и не показал ее дизайн. Это сделали неофициальные источники.

Один из участников форума HardForums опубликовал фотографии, на которых запечатлены передняя и задняя панели All New HTC One. Автор снимков сообщил, что смартфон тоньше и длиннее по сравнению с нынешним флагманом, а также получит 4-мегапиксельную камеру.

Согласно прежним данным, в новом устройстве появятся 5-дюймовый экран с разрешающей способностью 1920 х 1080 пикселей (Full HD), четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, 2 Гбайт оперативной памяти, встроенный флэш-накопитель на 16 Гбайт и аккумуляторную батарею емкостью 2900 мАч.

В программную основу ляжет операционная система Android 4.4 KitKat с фирменным интерфейсом Sense 6. Устройство будет наделено виртуальными наэкранными кнопками управления (как у смартфонов Nexus) и мощными стереодинамиками. По слухам, одновременно со вторым поколением HTC One будет выпущена его уменьшенная версия с HD-дисплеем.

смартфон All New HTC One

 

По материалам Android Community

Источник: DailyComm


    Добавить комментарий